Комментарий #13503421

Тотошка
Поймешь что комьюнити ВН все увеличиваться и увеличиваться.Ты видать популярность вычисляешь по процентному отношению а не по числу......
Копиум не нюхай, лучше спроси пиздюков школьников, да кого угодно, я вон даже в японии японцев спрашивал, людей что читали, или читают ВНки почти нет. Особенно старые тайтлы. То что в РФ и СНГ стало больше фанатов аниме а с ними читалей Вн это факт, НО это если сравнивать с тем когда аниме было андерграундым и нишевым продуктом в западном сообществе. Так скажем с 1% до 5% мы видим 5 тикратное увеличчение народа, а на деле как была нишевой так и осталась. А если еще учесть любителей сдвг тиктоки и прочее, то этот процент опять будет двигаться на снижение, ибо нахуя читать дохуя текста когда есть Манга.
Не понял ничего что ты тут выдал.
Я тебе тут выдал что на РЫНКЕ фанатов ВНок тупо в людях, в числах, по сравнению с основным сообеществом Аниме - очень мало. Хз зачем ты пишешь про сравнение погружения и тд и тп.
Ответы
Opilok
Opilok#
Так скажем с 1% до 5%
Ты опять смотришь только на процентное соотношение, а на количество поебать как вижу. Нишевость не может быть 100млн количеством аудитории. Мог бы сказать то что менее используемый вид воспроизведения произведения.

WifiTalents & Newzoo (Consumer Surveys): Согласно глобальным потребительским опросам (включая масштабные исследования игровых привычек за последние годы), около 7,4% всех геймеров в мире подтвердили, что играли в игры «типа визуальных новелл» или интерактивную литературу. Учитывая, что общее число геймеров на ПК превышает 1,3 миллиарда, даже этот скромный процент даёт около 90–100 млн человек, хотя бы раз соприкасавшихся с жанром на ПК и консолях.

Хз зачем ты пишешь про сравнение погружения и тд и тп.
Мысль более понятливом образом бы давал бы не было бы этого.

я вон даже в японии японцев спрашивал, людей что читали, или читают ВНки почти нет
Ты их хоть спрашивал смотрят ли они много аниме(анимация). Если не знал японцы в основном ознакамливаться с Аниме в виде манги или ранобе.


Копиум не нюхай,
Пургу не пиши чтоб не так додумывал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть