плохой пример в том что, это мусор делали что бы нажиться на фанатах игры. А их не мало. Это как игры по мотивам фильмов и прочее.
А например Чайки, да, они популярные, и в ВН сообществе супер популярные. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти люди знающие супер популярную ВН, станут в очень большом меньшенстве. От того и Риск, что массовому зрителю возможно может понравится этот продукт. И как итог, оказалось не особо то и популярным, 2ой части экранизации например до сих пор нет. Вот по этому я и сказал про Нишевость.
И да, были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад, когда как раз стрельнул Фейт.
. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти фанаты и супер популярные люди станут в очень большом меньшенстве
Не понял ничего что ты тут выдал. Но приму это как себе заблагорассудится. По сложности погружения в произведения через источники ранобе сложнее чем вн но несмотря на это более популярнее у аудитории. Ранобе это тест который иногда и то не всегда имеет себе иллюстрации произходящего, не всегда говорит о том кто говорит а дает на это право читателю. А в ВН есть иллюстрации локаций, сцен, персонажей( которые могут воспроизводить эмоции в виде дерганий лица) а иногда даже анимации ( сцен ), музыка которое имеет большую роль в погружении и другие плюсы которые делают вн получше для погружения в произведение чем к ранобе. Но несмотря на это формат ранобе сыскало больше популярности. Сам этот тайт в котором ты сейчас находишься в топике до аниме было ранобе.
были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад
Откуда вообще берешь докадки не понятно. Ты лучше на продажи посмотри и сравни. Поймешь что комьюнити ВН все увеличиваться и увеличиваться.Ты видать популярность вычисляешь по процентному отношению а не по числу......
@Тотошка, Новелл калибра фейта наверное и десятка не наберется. Как-то не случилось с этим медиумом. Но сейчас его тихонько подминают гачи, и у них куда лучше выходит продавать многокилометровые повествования.
А их не мало. Это как игры по мотивам фильмов и прочее.
А например Чайки, да, они популярные, и в ВН сообществе супер популярные. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти люди знающие супер популярную ВН, станут в очень большом меньшенстве. От того и Риск, что массовому зрителю возможно может понравится этот продукт. И как итог, оказалось не особо то и популярным, 2ой части экранизации например до сих пор нет.
Вот по этому я и сказал про Нишевость.
И да, были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад, когда как раз стрельнул Фейт.
@Opilok,@Anshin