Нет это не равно нишевости. Про те примеры которые я привел людям уже было известно до выхода Аниме, но из за плохой адаптации истрории которые были созданы для даения а не для подстать оргиналу мы имеем шлак в обертке которую максимум посмотришь 3-5 серий и с блевотой во рту бросишь нахуй
А если понять значение нишевости произведения то примеры который я привел не идет к понятию нишевости
Ниже показано значение нишевости произведения для незнающих.
Нишевость произведения — это его ориентация на узкую, специфическую аудиторию, а не на массового потребителя
плохой пример в том что, это мусор делали что бы нажиться на фанатах игры. А их не мало. Это как игры по мотивам фильмов и прочее.
А например Чайки, да, они популярные, и в ВН сообществе супер популярные. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти люди знающие супер популярную ВН, станут в очень большом меньшенстве. От того и Риск, что массовому зрителю возможно может понравится этот продукт. И как итог, оказалось не особо то и популярным, 2ой части экранизации например до сих пор нет. Вот по этому я и сказал про Нишевость.
И да, были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад, когда как раз стрельнул Фейт.
@Тотошка,Нет это не равно нишевости. Про те примеры которые я привел людям уже было известно до выхода Аниме, но из за плохой адаптации истрории которые были созданы для даения а не для подстать оргиналу мы имеем шлак в обертке которую максимум посмотришь 3-5 серий и с блевотой во рту бросишь нахуй
А если понять значение нишевости произведения то примеры который я привел не идет к понятию нишевости
Ниже показано значение нишевости произведения для незнающих.
Нишевость произведения — это его ориентация на узкую, специфическую аудиторию, а не на массового потребителя
@Тотошка