Комментарий #13503210

Opilok
@Тотошка,
А вот Ниид Герл Овердос это плохой пример
Зачем это плохой. Так адаптация через жопу.

это и есть нишевость

Нет это не равно нишевости. Про те примеры которые я привел людям уже было известно до выхода Аниме, но из за плохой адаптации истрории которые были созданы для даения а не для подстать оргиналу мы имеем шлак в обертке которую максимум посмотришь 3-5 серий и с блевотой во рту бросишь нахуй

А если понять значение нишевости произведения то примеры который я привел не идет к понятию нишевости

Ниже показано значение нишевости произведения для незнающих.

Нишевость произведения — это его ориентация на узкую, специфическую аудиторию, а не на массового потребителя
Ответы
Тотошка
Тотошка#
Зачем это плохой. Так адаптация через жопу.
плохой пример в том что, это мусор делали что бы нажиться на фанатах игры.
А их не мало. Это как игры по мотивам фильмов и прочее.

А например Чайки, да, они популярные, и в ВН сообществе супер популярные. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти люди знающие супер популярную ВН, станут в очень большом меньшенстве. От того и Риск, что массовому зрителю возможно может понравится этот продукт. И как итог, оказалось не особо то и популярным, 2ой части экранизации например до сих пор нет.
Вот по этому я и сказал про Нишевость.

И да, были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад, когда как раз стрельнул Фейт.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть