Комментарий #13503180

Тотошка
их недотягивания до популярности
это и есть нишевость. 2.5 человека читают это и все.
А вот Ниид Герл Овердос это плохой пример как и Выход номер 8, это просто маркетологи решили выдоить популярные Индюшки стима которые тупо Случайно стрельнули в мире.
А вот ЧаосХед пытались экранизировать, дважды, да он популярен (был лет 15-20 назад), но итог мы видим.
Ответы
Opilok
Opilok#
@Тотошка,
А вот Ниид Герл Овердос это плохой пример
Зачем это плохой. Так адаптация через жопу.

это и есть нишевость

Нет это не равно нишевости. Про те примеры которые я привел людям уже было известно до выхода Аниме, но из за плохой адаптации истрории которые были созданы для даения а не для подстать оргиналу мы имеем шлак в обертке которую максимум посмотришь 3-5 серий и с блевотой во рту бросишь нахуй

А если понять значение нишевости произведения то примеры который я привел не идет к понятию нишевости

Ниже показано значение нишевости произведения для незнающих.

Нишевость произведения — это его ориентация на узкую, специфическую аудиторию, а не на массового потребителя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть