Комментарий #13503075

Тотошка
@andreycraft, что бы такое мнение появилось, надо самому навернуть, например ВН.
Я вот хз как можно например уместить 50 часов Рерайта в 12 серий.
Про Хигураш вообще молчу, читал арки по часов 20, тут 3 серии и все. И упускается тонна всего, и страдает больше всего атмосфера.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Тотошка, проблема rewrite и других экранизаций ВН не в их хронометраже, а скорее в том, что они пытаются чаще всего любовные руты свести к одному. Что никогда и ни у кого ещë не получалось
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть