@FreudMind, конец, 3ий сезон, какая разница, суть в том что автор переписал героя на ходу. И это очень сильно контрастирует в его действиях и логике. Субарчик так то в Резире тоже вроде как имел проблемы, то он как герой до 10ой серии вроде спокойно умерает, то он умирать уже не хочет и сдается и ноет пол сезона. Мб тут конечно проеб экранизации, а может автор просто налажал.
Не, ты не заметил как он изменился, когда он обнаружмл, что у него рак лёгких? Режиссер намеренно столько деталей показал, о его работе, подработке и положении в семье. И когда обнаруживается, что у него рак. Он перестал жать на тормоза. Ему уже всё равно стало. Он начал бить подростков, унижающих его сына, он начал оскорблять владельца автомойки, потому что он всегда ему давал сверху работу, он начал хотеть жену, даже чуть ли не начал насиловать её во время бкременности. Это не процесс Уолтера Уайта в супер злодея, он просто раскрыл себя, свою злую сущность. Режиссер прекраснт показал, что добропорядочный семьянин может скатить во зло, на ято сериал прекрасно справился с задачей.
@FreudMind, конец, 3ий сезон, какая разница, суть в том что автор переписал героя на ходу. И это очень сильно контрастирует в его действиях и логике.Субарчик так то в Резире тоже вроде как имел проблемы, то он как герой до 10ой серии вроде спокойно умерает, то он умирать уже не хочет и сдается и ноет пол сезона. Мб тут конечно проеб экранизации, а может автор просто налажал.
@FreudMind