Комментарий #13502877

FreudMind
просмотра окна в поезде.
Самое веселое занятие, можно на коров, лошадей, баранов смотреть:tea2:
А если деревня попадется, то посмотреть чей-то двор
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@FreudMind, везёт тебе с пейзажами, у меня леса, горы, Сибирь одним словом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть