@ScabbardaZup, исекай аниме часть гораздо большего пространства, если приоткрыть дверцу, то можно увидеть разные ранобэ и их аналоги у китайцев/корейцев, а если переступить через порог, то узнаешь про мангу/манхву/маньхуа. В этом плане они не хуже остальных выполнены, просто до аниме дело не дошло еще
@ScabbardaZup, исекай аниме часть гораздо большего пространства, если приоткрыть дверцу, то можно увидеть разные ранобэ и их аналоги у китайцев/корейцев, а если переступить через порог, то узнаешь про мангу/манхву/маньхуа. В этом плане они не хуже остальных выполнены, просто до аниме дело не дошло еще