@Opilok, потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать. Да и почти все исекай миры это стоковое фентези-средневековье, обязательно с замком и идеальной зелëной травой вокруг. Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.
@ScabbardaZup, ....По кд студии клипают интересно зачем
@ScabbardaZup