Комментарий #13502640

ScabbardaZup
@Fluere, ну ты же сказал, что ре зеро в когорте "лучших" стоять не может. 15 серия туда спокойно входит, пускай и очевидно не на лидирующих позициях :watching:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, Так тут как понимать «лучшие». Обычно это прилагательное используют в более глобальных рамках. Так-то в локальных рамках самого Re:Zero — соглашусь, могут быть более хорошие эпизоды.:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть