Комментарий #13502665

Fluere
@ScabbardaZup, Так тут как понимать «лучшие». Обычно это прилагательное используют в более глобальных рамках. Так-то в локальных рамках самого Re:Zero — соглашусь, могут быть более хорошие эпизоды.:dunno:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, нет, 15 серия именно в глобальных рамках входит в когорту "лучшие" :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть