@ScabbardaZup, Нашла с чем сравнивать! Первый сезон абсолютно другой во всём, и до него как до горы раком на сраке другим сезонам Re:Zero. Да, я раньше ставил 3-й сезон выше всех, но в рамках атмосферы и вайба первый сезон сношает абсолютно все последующие (2–4) и без вазелина. Кроме конченной 18 серии... единственный значимый грех 1-го сезона Re:Zero
@ScabbardaZup,@ScabbardaZup,@Anonym_3