Комментарий #13502632

Fluere
@ScabbardaZup, :dunno: Нашла с чем сравнивать! Первый сезон абсолютно другой во всём, и до него как до горы раком на сраке другим сезонам Re:Zero. Да, я раньше ставил 3-й сезон выше всех, но в рамках атмосферы и вайба первый сезон сношает абсолютно все последующие (2–4) и без вазелина. Кроме конченной 18 серии... единственный значимый грех 1-го сезона Re:Zero :hunf:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, ну ты же сказал, что ре зеро в когорте "лучших" стоять не может. 15 серия туда спокойно входит, пускай и очевидно не на лидирующих позициях :watching:
Anonym_3
Anonym_3#
@Fluere, Второй тоже хорошо выглядеть. Но там событий жестоких мало, а жестокие события бодро выгледят.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть