Комментарий #13502591

Fluere
@andreycraft, Да тут даже не в «лучше» дело. Хотя бы «хорошей», как 9-я. Понятие «лучшего» — это не про Таппэя и экранизацию Re:Zero.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, 15 серия входит в когорту "лучшие" :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть