Комментарий #13502478

Fluere
@Anonym_3, :ololo: Пикачу, попытка перетянуть одеяло на себя — неудачная! Я тебя нормально и логично спросил за твоё заявление, что 9-я серия — «дно». Ты же решил срать кверху жопой и отвечать вопросом на вопрос? :oh:

Фатальная ошибка, Пикачу! :smoker2:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
Синохара наверное бы признания во
2 сезоне бы сделал бы так.
Эмилия я люблю тебя, чмок в темной пещере и эндинг


@Fluere, Если ты ответить не можешь так и скажи.

Вот Субару в прошлой серии спойлерподнимается по лестнице
Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.

Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом.
Эльфийка вообще тупая стала.
Я кстати выше уже писал что я думаю о прошлой серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть