Комментарий #13502465

Anonym_3
ожидания комьюнити? Не, это ожидание тик-ток ларперов.
Хз что за ожидания.
С оригиналом я не знаком, читал спойлеры только.

Но после 2 сезонов видно что просела адаптация.
Бои стали намного лучше анимированы.
Фигуру лучше прорисовывать стали.
Но re zero всегда выделялся атмосферой, хоть 2 сезон и имеет плоховатую анимацию, но по атмосфере он лучше. Первый сезон вообще пик.
3 и 4 моменты не могут удержать.
Вот Субару в прошлой серии
поднимается по лестнице
Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.

Он не как псих себя повел, а как дурачек.

Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом.
Эльфийка вообще тупая стала.
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
Синохара наверное бы признания во
2 сезоне бы сделал бы так.
Эмилия я люблю тебя, чмок в темной пещере и эндинг


@Fluere, Если ты ответить не можешь так и скажи.

Вот Субару в прошлой серии спойлерподнимается по лестнице
Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.

Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом.
Эльфийка вообще тупая стала.
Я кстати выше уже писал что я думаю о прошлой серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть