ожидания комьюнити? Не, это ожидание тик-ток ларперов.
Хз что за ожидания. С оригиналом я не знаком, читал спойлеры только.
Но после 2 сезонов видно что просела адаптация. Бои стали намного лучше анимированы. Фигуру лучше прорисовывать стали. Но re zero всегда выделялся атмосферой, хоть 2 сезон и имеет плоховатую анимацию, но по атмосфере он лучше. Первый сезон вообще пик. 3 и 4 моменты не могут удержать. Вот Субару в прошлой серии
поднимается по лестнице Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.
Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом. Эльфийка вообще тупая стала.
Вот Субару в прошлой серии спойлерподнимается по лестнице Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал. Он не как псих себя повел, а как дурачек.
Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом. Эльфийка вообще тупая стала.
Я кстати выше уже писал что я думаю о прошлой серии
С оригиналом я не знаком, читал спойлеры только.
Но после 2 сезонов видно что просела адаптация.
Бои стали намного лучше анимированы.
Фигуру лучше прорисовывать стали.
Но re zero всегда выделялся атмосферой, хоть 2 сезон и имеет плоховатую анимацию, но по атмосфере он лучше. Первый сезон вообще пик.
3 и 4 моменты не могут удержать.
Вот Субару в прошлой серии
Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.
Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом.
Эльфийка вообще тупая стала.
@Anonym_3