Комментарий #13502521

Fluere
Вот Субару в прошлой серии спойлерподнимается по лестнице
Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.

Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом.
Эльфийка вообще тупая стала.
:disappointment: Мда... Проще тогда уже с Леопольдом поговорить.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть