ожидания комьюнити? Не, это ожидание тик-ток ларперов.
Хз что за ожидания. С оригиналом я не знаком, читал спойлеры только.
Но после 2 сезонов видно что просела адаптация. Бои стали намного лучше анимированы. Фигуру лучше прорисовывать стали. Но re zero всегда выделялся атмосферой, хоть 2 сезон и имеет плоховатую анимацию, но по атмосфере он лучше. Первый сезон вообще пик. 3 и 4 моменты не могут удержать. Вот Субару в прошлой серии
поднимается по лестнице Вроде бы подъем норм, но в конце как дурачек побежал.
Он не как псих себя повел, а как дурачек.
Я на Субару не как на психа смотрю, а как на дурочка который страдает склерозом. Эльфийка вообще тупая стала.
@Anonym_3, ожидания комьюнити? Не, это ожидание тик-ток ларперов.@Anonym_3