Калитка лучшая научная фантастика в аниме, если уж сравнивать еë с фильмами, то оценку выше 8, ну никак не заслуживает. Как я когда-то говорила, я максимум фанатка студии key, но никак не калитки
Концепция прошлого и будущего - да(лучшее) Но еще существует Некий научный Рейлган, тут тема научной фантастики раскрыто на максимум, даже лучше чем в калитке
@Iba, я счастлив. На чистую голову без фантомов и пуэтов посмотрю как анимеонли
@Кот-бегемот