Комментарий #13501940

ScabbardaZup
калитко-дрочерка
Калитка лучшая научная фантастика в аниме, если уж сравнивать еë с фильмами, то оценку выше 8, ну никак не заслуживает. Как я когда-то говорила, я максимум фанатка студии key, но никак не калитки
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
Калитка лучшая научная фантастика в аниме
Концепция прошлого и будущего - да(лучшее) Но еще существует Некий научный Рейлган, тут тема научной фантастики раскрыто на максимум, даже лучше чем в калитке

@Iba, я счастлив. На чистую голову без фантомов и пуэтов посмотрю как анимеонли
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть