Комментарий #13501953

Iba
@Кот-бегемот, радуйся, серия ахуенная. Топ 2 сезона, как по мне.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, для меня 3, 8, 9 лучше были
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
Калитка лучшая научная фантастика в аниме
Концепция прошлого и будущего - да(лучшее) Но еще существует Некий научный Рейлган, тут тема научной фантастики раскрыто на максимум, даже лучше чем в калитке

@Iba, я счастлив. На чистую голову без фантомов и пуэтов посмотрю как анимеонли
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть