Комментарий #13501968

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
Калитка лучшая научная фантастика в аниме
Концепция прошлого и будущего - да(лучшее) Но еще существует Некий научный Рейлган, тут тема научной фантастики раскрыто на максимум, даже лучше чем в калитке

@Iba, я счастлив. На чистую голову без фантомов и пуэтов посмотрю как анимеонли
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Некий научный Рейлга
Аниме слабое, а первоисточник не читала, поэтому тут спорить не могу и не буду :!:
silibakaboy
silibakaboy#
@Кот-бегемот, Ты хоть понял что высрал?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть