Комментарий #13501925

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, потому что ты - калитко-дрочерка, вот и всё, поэтому и согласилась со мной:dunno: И я не отказываюсь от слов, вышеупомянутые тайтлы, спокойно можно отнести к культовым аниме, принесшим в историю аниме много положительных моментов
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
калитко-дрочерка
Калитка лучшая научная фантастика в аниме, если уж сравнивать еë с фильмами, то оценку выше 8, ну никак не заслуживает. Как я когда-то говорила, я максимум фанатка студии key, но никак не калитки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть