Комментарий #13501898

ScabbardaZup
Гиас так же культовый, Врата Штейна тоже, Атака Титанов, Монстр
Вот тут правду сказал, что на тебя не похоже :yahoo:
Ведь всë что выше - полный бред
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, потому что ты - калитко-дрочерка, вот и всё, поэтому и согласилась со мной:dunno: И я не отказываюсь от слов, вышеупомянутые тайтлы, спокойно можно отнести к культовым аниме, принесшим в историю аниме много положительных моментов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть