Комментарий #13501841

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, ещё с 1го сезона
@dishik, Наруто тоже уникальный за счёт своего сеттинга. Шедевр
PS. за ник респект тайтл говна, но я смотрел (пару серий)
и что ты для себя вынес из этих 2х сериях
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Наруто тоже уникальный за счёт своего сеттинг
:ololo:
Наруто нифига не уникальный. Наруто не шедевр от слова совсем. Но зато в отличие от зеры, наруто культовая вещь :watching:
dishik
dishik#
Наруто тоже уникальный за счёт своего сеттинга. Шедевр
Нихуя он не уникальный буквально все спиздил :tea2:
silibakaboy
silibakaboy#
@Кот-бегемот, название неправильное, кот не бегемот. ТЫ же не всерьез его полностью смотрел? А то я начинаю думать что у тебя чуть больше чем 46 хромосом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть