Комментарий #13501814

dishik
фрирен не культовое аниме по тем простым причинам, что оно не уникальное. А Резеро - уникальное, попробуй мне найти хоть один аналог резеро
Всем похуй на уникальность важна тока фан база.
Наруто дахуя уникальный? :oh:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, ещё с 1го сезона
@dishik, Наруто тоже уникальный за счёт своего сеттинга. Шедевр
PS. за ник респект тайтл говна, но я смотрел (пару серий)
и что ты для себя вынес из этих 2х сериях
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть