Комментарий #13501818

silibakaboy
@Кот-бегемот, чел ты реально кажись по маленьким девочкам, из-за таких как ты аниме запретят, отвечаю.
PS. за ник респект тайтл говна, но я смотрел (пару серий)
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, ещё с 1го сезона
@dishik, Наруто тоже уникальный за счёт своего сеттинга. Шедевр
PS. за ник респект тайтл говна, но я смотрел (пару серий)
и что ты для себя вынес из этих 2х сериях
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть