Комментарий #13501896

Кот-бегемот
@silibakaboy, судя по твоим умозаключениям, у тебя тебя как раз их 47, а у меня 46
что у тебя чуть больше чем 46 хромосом
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@Кот-бегемот, получается ты, только что сказал, что ты всерьез смотрел кот-бегемот. Я думаю тут все понятно парни. Это школьник, который кайфует от гаремов и плохого этти.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть