Комментарий #13501836

Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@silibakaboy, мне кто-нибудь объяснит зачем на полном серьёзе смотреть в озвучке? Ну она же прям сильно слабее оригинала.
シャーマン
シャーマン#
@silibakaboy, Ясно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть