Комментарий #13501819

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, да, подруга, совсем всё плохо у тя. Не понимаешь, что колличесвто просмотренного пропорционально твоему опыту?
@シャーマン, интересно, сегодня гляну. А просадки в качетсве наблюдались или какие-то сюжетные несостыковки?
@dishik, факт, но не в нашем случае :ololo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, сколько надо посмотреть говна, чтобы сказать, что оно говно :oh:
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, количество мало как играет на вкус и опытность
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть