@ScabbardaZup, да, подруга, совсем всё плохо у тя. Не понимаешь, что колличесвто просмотренного пропорционально твоему опыту? @シャーマン, интересно, сегодня гляну. А просадки в качетсве наблюдались или какие-то сюжетные несостыковки? @dishik, факт, но не в нашем случае
@Кот-бегемот, относительно, ожидал, что будет какой-то экшен, кровь и мясо..... Получилось,что-то +-.@Кот-бегемот