Комментарий #13501801

シャーマン
@Кот-бегемот, относительно, ожидал, что будет какой-то экшен, кровь и мясо..... Получилось,что-то +-.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, да, подруга, совсем всё плохо у тя. Не понимаешь, что колличесвто просмотренного пропорционально твоему опыту?
@シャーマン, интересно, сегодня гляну. А просадки в качетсве наблюдались или какие-то сюжетные несостыковки?
@dishik, факт, но не в нашем случае :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть