@ScabbardaZup, да, подруга, совсем всё плохо у тя. Не понимаешь, что колличесвто просмотренного пропорционально твоему опыту? @シャーマン, интересно, сегодня гляну. А просадки в качетсве наблюдались или какие-то сюжетные несостыковки? @dishik, факт, но не в нашем случае
@Кот-бегемот, чем меньше ты посмотрел аниме тем лучше@Кот-бегемот