@Кот-бегемот, давай как в детском саду. -А у меня тысяча -А у меня две тысячи -А у меня миллион -А у меня миллиард -А у меня бесконечность -А у меня две бесконечности
@ScabbardaZup, да, подруга, совсем всё плохо у тя. Не понимаешь, что колличесвто просмотренного пропорционально твоему опыту? @シャーマン, интересно, сегодня гляну. А просадки в качетсве наблюдались или какие-то сюжетные несостыковки? @dishik, факт, но не в нашем случае
@Кот-бегемот, давай как в детском саду.-А у меня тысяча
-А у меня две тысячи
-А у меня миллион
-А у меня миллиард
-А у меня бесконечность
-А у меня две бесконечности
@Кот-бегемот