Комментарий #13501808

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, тупишь? Это название серии
788x741
@dishik, фрирен не культовое аниме по тем простым причинам, что оно не уникальное. А Резеро - уникальное, попробуй мне найти хоть один аналог резеро

@ScabbardaZup, в чём кринжёвость? Что я констатирую лишь правду и что Резеро де факто - культовое аниме? Так у тебя нету контраргументов. Просто пук комм и всё
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Резеро де факто - культовое аниме?
Когда оно успело им стать то лол? :ololo:
dishik
dishik#
фрирен не культовое аниме по тем простым причинам, что оно не уникальное. А Резеро - уникальное, попробуй мне найти хоть один аналог резеро
Всем похуй на уникальность важна тока фан база.
Наруто дахуя уникальный? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть