Комментарий #13500781

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, почему за целый год в особняке Розваля Эмилия почти не изменилась, а ее отношения с окружающими ощущаются так, будто никакого прогресса и не было? Включая похоть, ревность(с Шаулой вроде была)
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
ревность(с Шаулой вроде была)
Так это наоборот супер кринж :ololo:
Нам постоянно показывают, что ну вот любит она Субару, а потом она говорит, что нет :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть