@трапи папи, не не не, чувак это объективная оценка этому тайтлу в общем цена в 7.5 баллов, где есть как фанаты, так такие как я. А моя оценка показала на прошлом сезоне где-то в районе 3.5, этот сезон я дропнул через 2 серии, когда понял, что смотрю уже голимый бред, причем абсолютно скучный. Да и какие мне слова менять надо, о чем вы вообще сударь?
@MSR.SHEOT, советую изменить некоторые словаА так, если ты не фанат данной франшизы, то твоя оценка адекватная вполне
@MSR.SHEOT