Комментарий #13501054

трапи папи
@MSR.SHEOT, про чеченцев, если кто-то пожалуется, то могут на долго ебнуть
А так я солидарен в плане оценок
Ответы
MSR.SHEOT
MSR.SHEOT#
@трапи папи, а что такого? Они забыли как снимали казнь псковских десантников или не хотят об этом вспоминать. Странно они ж сами это выкладывали и бахвалились этим
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть