Комментарий #13501042

MSR.SHEOT
@трапи папи, не не не, чувак это объективная оценка этому тайтлу в общем цена в 7.5 баллов, где есть как фанаты, так такие как я. А моя оценка показала на прошлом сезоне где-то в районе 3.5, этот сезон я дропнул через 2 серии, когда понял, что смотрю уже голимый бред, причем абсолютно скучный.
Да и какие мне слова менять надо, о чем вы вообще сударь?
Ответы
трапи папи
трапи папи#
@MSR.SHEOT, про чеченцев, если кто-то пожалуется, то могут на долго ебнуть
А так я солидарен в плане оценок
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть