Господа, я не презираю прям досконально этот тайтл, это просто жвачка наверно на 7.5, ну может 8.0 баллов. Мне он не нравится и для меня по сути все закончилось еще в 1 сезоне 1 акта ( после 12 серий ), стало прям тошно от бесполезных разговоров и дворцовых приколов....я не знаю с чем это сравнить, ну наверно со злодейками какими-то или слизью 3 сезона...это вообще пзц 25 съезд партии ахахахаах. Ну нафиг не надо.
Однако я заметил, что тут восхищаются жестью, аля кишки и т.д. бл ребят вам реально 10 лет? Ну дескать даже в кино это показано трешаниной и ты смотришь этот под попкорн, а у вас реально с этого шок? Что за поколение выросло е!@# рот. Мы кнш тоже офигивали в детстве, но как бы мы смотрели фильмы Балабанова и VHS-кассеты казни чеченских боевиков, где антураж ну совсем отличается даже от фильмов в целом
Однако я заметил, что тут восхищаются жестью, аля кишки и т.д. бл ребят вам реально 10 лет? Ну дескать даже в кино это показано трешаниной и ты смотришь этот под попкорн, а у вас реально с этого шок? Что за поколение выросло е!@# рот. Мы кнш тоже офигивали в детстве, но как бы мы смотрели фильмы Балабанова и VHS-кассеты казни чеченских боевиков, где антураж ну совсем отличается даже от фильмов в целом
@трапи папи,@трапи папи