Комментарий #13500552

Кот-бегемот
@Fluere,
и опять же таки - слова дилетанта, который даже не пытается понять Искусство, заведомо перевирая факты…
Ты свой список просмотренного видел( не дилетант) :ololo:

А вообще, опираясь на твою же логику: Капелла Эмерада Лугуника такое же бесполое существо?
Да

@dishik, у аниме тян редкость, иметь целомудрие на момент середины сюжета
@dishik, не как в гатарях конечно, но все-равно топчик
Ответы
Fluere
Fluere#
Ты свой список просмотренного видел( не дилетант) :ololo:

И? Много просмотренных тайтлов далеко не означают то, что посмотревший их человек - ценитель прекрасного. Он может быть обычным калоедом… Там надо изучать это на месте и по факту :dunno:

Да
Решил сразу признать свои двойные стандарты? :oh2:
dishik
dishik#
, у аниме тян редкость, иметь целомудрие на момент середины сюжета
Это как бы норма.
А вот бодисьюти редкость:hunf:
не как в гатарях конечно, но все-равно топчик
То тоже :Warning:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть