Комментарий #13500624

dishik
, у аниме тян редкость, иметь целомудрие на момент середины сюжета
Это как бы норма.
А вот бодисьюти редкость:hunf:
не как в гатарях конечно, но все-равно топчик
То тоже :Warning:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
А вот бодисьюти редкость
Эмилия один из немногих персонажей у кого осталось душевное целомудрие к середине франшизы, что удивительно. Такими девушки и должны быть, а не раскрепощенными пото.....ми
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть