Комментарий #13500549

dishik
@Кот-бегемот, они постояно двигаются :shock:?
Или все таки статика? :evil:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fluere,
и опять же таки - слова дилетанта, который даже не пытается понять Искусство, заведомо перевирая факты…
Ты свой список просмотренного видел( не дилетант) :ololo:

А вообще, опираясь на твою же логику: Капелла Эмерада Лугуника такое же бесполое существо?
Да

@dishik, у аниме тян редкость, иметь целомудрие на момент середины сюжета
@dishik, не как в гатарях конечно, но все-равно топчик
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть