Комментарий #13498596

Iba
@Anshin, это странное мышление. Если умрет условный Отто, из твоего числа "обещанных к благоденствию", ты тоже потом скажешь, что смерть все же была заскриптованной? Мне непонятно, как ты определяешь заскриптованные потери и наоборот.
Что произойдет с остальными в принципе не важно.
Тоже интересно. Ты просто включил персонажей, которые по-твоему мнению точно не умрут, а тех, чьи смерти ты все же допускаешь - ты вычеркиваешь из важных. Предвзято с твоей стороны, не находишь?
Ответы
Anshin
Anshin#
@Iba,
спойлер
Отто тоже теоретически может умереть, но очень ритуально, так чтоб зритель за него не волновался. Дело не в технических деталях, а в атмосфере. Отличаю как раз засчет того, что двое погибших меня как ожидающего сюжетных потрясений совершенно не удовлетворяют, так же, как не удовлетворяет эйс. Я хочу видеть (и не увижу) как автор проворачивает через мясорубку персонажа, за которого трясется.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть