Комментарий #13499198

puet
Я хочу видеть (и не увижу) как автор проворачивает через мясорубку персонажа, за которого трясется.
спойлер
тепей говорил что ему ему так грустно от смерти приски что не хочет теперь писать от ее лица какой либо текст даже во всяких шоу
Ответы
Anshin
Anshin#
@puet, Вот и зачем он с такой хрупкой психикой сел треш писать. Сделал бы ифку рем в полноценное произведение и все.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть