Отто тоже теоретически может умереть, но очень ритуально, так чтоб зритель за него не волновался. Дело не в технических деталях, а в атмосфере. Отличаю как раз засчет того, что двое погибших меня как ожидающего сюжетных потрясений совершенно не удовлетворяют, так же, как не удовлетворяет эйс. Я хочу видеть (и не увижу) как автор проворачивает через мясорубку персонажа, за которого трясется.
@Iba,@Iba,@puet