Комментарий #13498634

Anshin
@Iba,
спойлер
Отто тоже теоретически может умереть, но очень ритуально, так чтоб зритель за него не волновался. Дело не в технических деталях, а в атмосфере. Отличаю как раз засчет того, что двое погибших меня как ожидающего сюжетных потрясений совершенно не удовлетворяют, так же, как не удовлетворяет эйс. Я хочу видеть (и не увижу) как автор проворачивает через мясорубку персонажа, за которого трясется.
Ответы
Iba
Iba#
@Anshin, ну я понял, что ты имеешь в виду, мысль хорошая.
puet
puet#
Я хочу видеть (и не увижу) как автор проворачивает через мясорубку персонажа, за которого трясется.
спойлер
тепей говорил что ему ему так грустно от смерти приски что не хочет теперь писать от ее лица какой либо текст даже во всяких шоу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть