Комментарий #13498008

saxarnik
@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, ну... таков путь
Fantom°
Fantom°#
@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
Не, он этот тейк явно украл у тебя:ololo:
Безработный кстати по какой конкретно причине не исекай?
Конкретно по причине того что это аморальный фансервисный фанфик, аморальный фансервисный фанфик по определению не может быть исекаем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть