Комментарий #13498002

puet
@saxarnik, в безработном, он же не исекай а как дигреймен
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
Fantom°
Fantom°#
@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
Не, он этот тейк явно украл у тебя:ololo:
Безработный кстати по какой конкретно причине не исекай?
Конкретно по причине того что это аморальный фансервисный фанфик, аморальный фансервисный фанфик по определению не может быть исекаем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть