Комментарий #13498179

Fantom°
@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
Не, он этот тейк явно украл у тебя:ololo:
Безработный кстати по какой конкретно причине не исекай?
Конкретно по причине того что это аморальный фансервисный фанфик, аморальный фансервисный фанфик по определению не может быть исекаем
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть