saxarnik@puet, если это реально его тейк, то это шизофрения
saxarnikБезработный кстати по какой конкретно причине не исекай?
Нет комментариев
Конкретно по причине того что это аморальный фансервисный фанфик, аморальный фансервисный фанфик по определению не может быть исекаем