Комментарий #13497987

Anshin
@Cancerslug, Не может у исекая быть сюжета и персонажей в классическом смысле. То, что мы видим в зере это бутафория.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Anshin, а где не бутафория?
Cancerslug
Cancerslug#
@Anshin, Почему, может, история про попаданцев это всего лишь еще один вариант истории, как бы тавтологично не звучало. И там такие же правила подачи сюжета и описи персонажей действуют.
Fantom°
Fantom°#
@puet, ты хочешь поспорить
Не хочет, потому что это анриал
хотя перегнул. повелитель тайн на другом уровне все же
Даа.., ты прям чуть не загнулся, больше так не делай, опасно для жизни, Повелитель тайн является топ1 новеллой в индустрии без какой-либо конкуренции
Не может у исекая быть сюжета и персонажей в классическом смысле
В этом безумном вбросе сумасшествие было помножено на сумасшествие:ololo:безумнейший абсурд, обожаю читать такую чушь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть