Комментарий #13498204

Fantom°
@puet, ты хочешь поспорить
Не хочет, потому что это анриал
хотя перегнул. повелитель тайн на другом уровне все же
Даа.., ты прям чуть не загнулся, больше так не делай, опасно для жизни, Повелитель тайн является топ1 новеллой в индустрии без какой-либо конкуренции
Не может у исекая быть сюжета и персонажей в классическом смысле
В этом безумном вбросе сумасшествие было помножено на сумасшествие:ololo:безумнейший абсурд, обожаю читать такую чушь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть