ステパ@puet, ты хочешь поспорить
ステパхотя перегнул. повелитель тайн на другом уровне все же
AnshinНе может у исекая быть сюжета и персонажей в классическом смысле
Нет комментариев
Даа.., ты прям чуть не загнулся, больше так не делай, опасно для жизни, Повелитель тайн является топ1 новеллой в индустрии без какой-либо конкуренции
В этом безумном вбросе сумасшествие было помножено на сумасшествие