Комментарий #13497973

puet
Даже тегать боятся, ведь знают что я с них камня на камне не оставлю, изи изи
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
ステパ
ステパ#
@puet, ты хочешь поспорить что повелитель тайн хуже или что?
Fantom°
Fantom°#
@puet, ты хочешь поспорить
Не хочет, потому что это анриал
хотя перегнул. повелитель тайн на другом уровне все же
Даа.., ты прям чуть не загнулся, больше так не делай, опасно для жизни, Повелитель тайн является топ1 новеллой в индустрии без какой-либо конкуренции
Не может у исекая быть сюжета и персонажей в классическом смысле
В этом безумном вбросе сумасшествие было помножено на сумасшествие:ololo:безумнейший абсурд, обожаю читать такую чушь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть