@puet, протагонист в повелителе тайн лучше. антагонист в разы лучше ибо в резеро его тупа нет. развитие персонажей в пт кардинально лучше. сюжет намного лучше в пт. цитаты различные хоть всю книгу разбирай. про афигительные арки в пт я и говорить не буду это просто ПИК
@ステパ, зачем спорить? Это же факт@ステパ