Комментарий #13497992

Ответы
ステパ
ステパ#
@puet, протагонист в повелителе тайн лучше. антагонист в разы лучше ибо в резеро его тупа нет. развитие персонажей в пт кардинально лучше. сюжет намного лучше в пт. цитаты различные хоть всю книгу разбирай. про афигительные арки в пт я и говорить не буду это просто ПИК
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть